Консультации / Кардиология

Сильное сердцебиение

Здравствуйте! Мне 26 лет, у меня сильное сердцебиение и боли в области грудной клетки, такое чувство, что в любой момент я могу умереть ,сделали ЭКГ -90 ударов в минуту , я сравнила результаты -в прошлом году у меня было 70 ударов в минуту, посчитала пульс 64 удара в минуту, пошла к терапевту, она мне ни чего не стала назначать, сказала заниматься спортом и париться в бане, и записаться через пол месяца к врачу который проверяет щитавидную железу, (когда он выйдет из отпуска), и все! я начала искать в интернете куда мне обратиться, подскажите, я пью корвалол уже неделю, вроде лучше становится, потом опять тоже самое, под язык валидол три раза в день, и на ночь вчера пила настойку пустырник+ боярышник+ валериана , валерианку тоже постоянно пью. Неделю назад я очень сильно перенервничала , после этого все началось, а до этого каждый день были нервы и на работе и дома, вот теперь не знаю что мне делать, облазила весь интернет и думаю, что у меня начинается тахигардия ? подскажите куда обратиться и где можно сдать анализы?Щас вот хочу начать пить аспаркам по советам интернета .
Здравствуйте! Вам нужно послушать терапевта и записаться к эндокринологу, сдать кровь на гормоны щитовидной железы.