Консультации / Педиатрия

После операции ребенок часто плачет

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста!! Моему ребенку 1 год и 1 месяц. 30.08.2016 года ему сделали операцию. Удалили эпидуральную кисту на грудной клетке около еремной ямки. Делали общий наркоз. От наркоза ребенок отошел хорошо, операция прошла тоже хорошо. Приехав домой ребенок стал очень плохо укладываться спать. Только начинаю укладывать очень сильно кричит так что не успокоить. Спит днем минут 30-40,потом начинает плакать и просыпается. Ночью спит 1,5-2 часа и тоже просыпается с плачем. Швы снимать будут только 5 сентября. Подскажите что с ребенком? Куда надо обратиться или может какие лекарства нужны? Я беспокоюсь за психику ребенка. Заранее спасибо!!
Добрый день! Наркоз может негативно сказываться на нервной системе, поэтому нужна консультация невролога. Обычно проблему решает курс магне в6, фенибута. Здоровья Вам!