Консультации / Дерматология и косметология

Трескаются ладони от приема лекарств

Здравствуйте. У моей мамы (61 год) такая проблема- при приеме лекарст более, чем одна неделя начинают трескаться ладони....это происходит со всеми лекарствами , которые довелось принимать в последние несколько лет (я имею ввиду только прием лекарств курсами не олнократно) .....приведу примеры: Антиоксикапс, циннаризин, пирацетам, валерьяна в таблетках, пакетики от простуды на 5 день уже появляются трещины...даже от сиропов от кашля....это все что пришло в голову на данный момент...т.к. она слава богу пока не принимает постоянно никаких лекарств типо отдавления и т.п. Что это может быть? Медикаментозный дерматит? Но возможно ли на все сразу? Или это что то другое ? К кому обращатся? Это Ваша сфера или др.специалисты нужны? Заранее спасибо. Анна
Здравствуйте! Не может быть одна реакция на все, необходимо лично посетить дерматолога аллерголога для выявления причины заболевания.