Консультации / Дерматология и косметология

Болит периодически кожа на лбу после удаления пигментного пятна лазером

Добрый день! Пол года назад прошла курс удаления пигментного пятна лазером на лбу! Пятно практически осталось в неизменном виде. После курса стали появляться неприятные ощущения, лоб как будто нагревается и немного болит несколько секунд, потом какое- то время все нормально, через несколько дней неприятные ощущения повторяются ( от части похоже на ощущения, которые человек испытывает , когда стыдно и щеки краснеют) у меня тоже самое на лбу только ещё болит слегка. Подскажите, пожалуйста к какому врачу стоит обратиться с данной проблемой, или возможно это пройдёт со временем само? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.