Консультации / Стоматология

Опухла десна

15 лет назад у меня поломался верхний передний зуб второй слева было воспаление резали десну Корень остался я вставила коронку на маленьком шифте. Ничего не беспокоило 15 лет а месяц назад зуб стал шататься и при моем чихании выпал Я была на приема у стоматолога он мне его поставил на цемент. Через неделю над зубом появилась опухоль я было опять у врача он мне дал антибиотик Амоксацилин 21 таблетка на 5 дней я пропила. Сейчас я прилетела к дочери в Англию десна опухла был гной но при полоскании солью и хлоркекстдином. Гной ушел но десна была красная а сейчас как коричневая . В Англии я могу частным образом лечить зуб Через неделю я приедут уже записалась по телефону к моему стоматологу Нужна ваша консультация после антибиотиков можно ждать еще неделю или срочно идти в Аглии к стоматологу Десна сейчас не красная температуры нет и не болит только немного ноет и когда полоскаю солью чувствительно в зубе на фото 3 дня назад Спасибо Юлия
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,скоре всего этот зуб придется удалить. Если боли будут усиливаться обратитесь к стоматологу в Англии, если ситуация не ухудшится, дождитесь приезда домой.