Консультации / Диетология

Помогите скорректировать меню во вложении

Добрый день. Изучала различные варианты готового меню ПП, но для себя не сочла их подходящими, т.к. весь день работаю в офисе не нормировано и есть первое, например, на обед, не имею возможности. Плюс нет времени готовить каждый день. Худеть необходимости нет, рост 173см. вес колеблется от 61 до 64 кг. Бросила курить, отказалась от алкоголя и начала тренировки с Джилиан Майклс 30 дней. Хотела б перейти на здоровое питание, но при составлении меню запуталась в соотношениях/содержаниях в продуктах жиров/белков/углеводов. Во вложени фото составленного мной меню, буду очень благодарна если откорректируете. ну и может пригодиться еще кому-то (такой же как я, не имеющей возможности готовить каждый день))Очень благодарна за помощь!
К вопросу приложено фото
Добрый день! 1. Завтраки - я бы заменила рыбу и говядину на классику: крупы, омлет, творожную запеканку. 2. 2-й завтрак - отлично! 3. Обед - грибы не считаю хорошим продуктом. в целом - нормально. Если полдник будет легким, то можно чуть добавлять крупы, хлебец, картофель, макароны твердых сортов. 4. Полдник - отлично! 5. Ужин - я не сторонник кускового мяса, сочетания мяса с сыром, крупы, грибы. Все это можно на обед. 6. На ночь - если не надоедает. 7. Мне не хватило: разнообразия, орехов, яиц (и они скучены). Очень продуманный рацион!