Консультации / Отоларингология

Горло

Добрый день! Внуку 6 лет. С 2 х лет першение в горле. Миндалины постоянно увеличены , рыхлые. Язычок тоже увеличен и прилипает к миндалинам. Ребёнок говорит,что ему что - то мешает,но все врачи в голос говорят,что всё нормально Очень долго не может уснуть из-за першения. Не знаем куда ещё можно обратиться. Посоветуйте,пожалуйста,как нам быть?
Следует провести эндоскопическое исследование ЛОР-органов, лечение проводить исходя из результатов.