Консультации / Кардиология

Непонятное ощущение

Здравствуйте.Мужчина.44 года.Вчера вечером перед сном почувствовал в груди неприятное ощущение.Сердце стало непонятно работать.Нащупал пульс,сначала какой то провал,потом опять нормальный ритм,потом опять провал и так раза 2-3,при этом было желание откашляться.Испугался и вызвал скорую.Врач намерил давление 150/90,сделал укол магнезии,послушал сердце,сказал все нормально и уехал.Ничего не объяснив что это было,что делать и к какому врачу идти.Теперь я тревожусь и переживаю по этому поводу.Похожее состоянии было зимой.ЭКГ делал месяц назад,врач сказал без изменений по сравнению с ЭКГ за октябрь 2015 года,все в норме.3.5 года принимаю индапамид 2.5мг 1 раз в день,конкор 2,5мг 2 раза в день и кардиомагнил 75мг 1 раз в день.Давление 110-70,105-65.Пульс в течении дня 55-75. Подскажите пожалуйста,что это могло быть и к какому врачу мне обратиться? Заранее благодарен Вам!
Здравствуйте. Обратитесь к кардиологу и обследуйтесь у него, выполните ЭХО-КГ, холтер-ЭКГ и пробу с физической нагрузкой.