Консультации / Хирургия

После операции

Доброго времени суток. 1 июля мне вырезали аппендицит с перитонитом. Как сказал врач, высушили весь кишечник и даже под печенью нашли гадость всякую...Хотели разрезать живот, но сделали какой то трапецивыдный разрез. Он сам не большой, а внутри большой. Говорю как сам понял. В медицине я не силен. Так вот, я работаю артистом балета и мне пора выходить на работу. Соответственно кидать батманы и поднимать девушек в поддержки. 2 месяца после операции достаточно для того чтоб внутренний шёв не разошелся, подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. "В стандарте" - достаточно, хотя, если есть возможность - стоит ещё поберечь себя от тяжелых нагрузок около 1 месяца.