Консультации / Гинекология

Выделения из влагалища

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Вчера целый день у меня были какие-то уж очень обильные выделения белого цвета, однородные, без комков и без запаха(похожие на сметану густую). Дискомфорта в принципе, если не считать их обильности, не доставляло. Сегодня, их практически нет, но появилась сухость. 16 день цикла. Цикл обычно в районе 25 дней. Принимаю циклодинон пол месяца как, ибо произошел сбой и месячные начали плясать от 17 до 32 дней. Сбой произошел из-за очень быстрого похудения, а затем такого же быстрого набора массы тела (8кг). Сейчас вешу 60кг при росте 170. Что это может быть? За день до выделений тянуло в районе яичников, как при овуляции.
Добрый день. К сожалению, вы забыли предоставить результаты обследования. Мне надо ознакомится с протоколом УЗИ, результатами мазков, посева и ПЦР, гормональным профилем и заключением эндокринолога. Полагаю, вы прошли все это обследование перед началом лечения. Учитывая Ваш нестабильной вес, вам показано регулярное наблюдение у эндокринолога. По согласованию в таких случаях назначаются более эффективные препараты, например, КОК.