Консультации / Педиатрия

Слабые ногти на ногах

Здравствуйте.Ребенку год и три месяца.Обратила внимание на то,что на ногах очень тонкие и гибкие ногти.Не слоятся,но если ударится об что-нибудь,то быстро ломаются.На руках очень крепкие,хорошие. Нормально ли это для деток такого возраста? Может увеличить потребеление каких либо продуктов? Может необходимы анализы? Спасибо.
Добрый день! Да, у детей действительно ногти тонкие и гибкие. Это - норма. С уважением, Климова Ю.А.