Консультации / Педиатрия

Опух палец на ноге ребенка

Добрый день, прошу помощи. У ребенка 4-х лет опух палец на ноге. Краснота и припухлость начались около 1,5 -2 недель назад. Имели слабый красноватый оттенок, лечили синтомицином. Синтомицин помогал временно, и сейчас палец опух по обе стороны от ногтя. Мазь больше не помогает. Будьте добры, подскажите, что это может быть и как лечить? Хорошего детского хирурга у нас найти сложно, поэтому обращаюсь за помощью к вам. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день, вероятнее всего это грибковое поражение ногтевой пластинки. Проконсультируйтесь у дерматолога.