Консультации / Хирургия

Пяточная шпора

С марта этого года у меня появилась пяточная шпора, из-за чего я не могу много ходить. А, до этого я ходил каждый день по 6- 8 км. В связи с тем что я стал мало ходить у меня повысился сахар. Что моно сделать , что-бы избавится от пяточной шпоры.
Начинать необходимо с посещения ортопеда и эндокринолога для проведения осмотра и базовых обследований. Дальнейшая тактика после получения результатов.