Консультации / Расстройства сна

Потеря сна из-за принятия душа вообще воды

теряется сон после принятия душа,а если очень теплый душ принимаю то вообще не сплю по двое суток,ло этого пол года как прошел лечение антидипрессантами феварин по 100мг в сутки принимал 9 месяцев+ноотропы сосудистые.Теперь отвык но проблемы со сном,вспыльчивость,нервозность все из-за того,что не высыпаюсь качественно,вроде отдельно в квартире,с темными шторами,чтобы было темно,в ушах беруши,а сна нет!Помогите пожалуйста,подскажите,что делать к кому обратиться?Диагноз я думаю поставлен был не полный псхо-эмоциональный синдром на фоне соматического неблагополучия психогенно обусловленный.
Добрый день! Рекомендую обратиться к своему лечащему врачу для назначения терапии.