Консультации / Стоматология

Пломба

Здравствуйте доктор. Моему сыну 3,5 года мы обратились в стоматологию с болью в зубе. Нам положили мышья и сказали прийти через три дня. Когда мы пришли доктор просто снял мышьяк и запломбировал зуб без удаления нерва, ссылаясь на то что ребенок сильно кричал. Можно ли так делать? Каковы последствия и что нам теперь делать?
Здравствуйте! Могут быть очень плохие последствия-боли,припухлость щеки, больница, инфекция в кости,которая может пойти куда угодно..Скорее всего,закончится как минимум удалением этого зуба. Ищите качественное лечение у профессионала..