Консультации / Наркология

Дисульфирам Внутривенно

Здравствуйте!! Олег Иванович!! скажите пожалуйста,мне был введен препарат Дисульфирам внутривенно сроком на 1 год! с момента кодировки прошло 3 месяца. к наркологу пойти сам не могу при всем своем желании потому что он связан с Родственниками. у меня к вам вопрос скажите мне Пожалуйста буду вам очень благодарен через какое время я могу выпить? и как долго этот препарат держится в организме? я слышал что этот препарат Нейтрализуется через 5 месяцев так ли это? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Я не знаю что именно, и в какой дозировке было использовано в вашем случае. Если это масляный раствор дисульфирама, то период его выведения из организма полностью, может растянуться на 10 - 12 месяцев, и ровно это время, будет сохраняться опасность его взаимодействия с продуктами распада этанола, и прием алкоголя на этом этапе, будет представлять большую опасность для жизни. Лучше уточните эти моменты у того врача, который и проводил вам манипуляции по кодированию!