Консультации / Наркология

Дисульфирам внутривенно

Здравствуйте, 25 месяцев назад мне ставили капельницу и в неё вводили 5 кубов дисульфирама, потом мазали губы спиртом и после невозможности дышать откачивали аппаратом искусственного дыхания, чуть не умер. Сказали на два месяца, но это было в другой стране, поехать туда не могу, позвонить тоже, нет того номера. Я выдержал два года и месяц, выпил бутылку пива, ничего, но я ненавижу пиво, я хочу на выходном спокойно выпить бутылку водки, но, как то страшно. Врач тогда заверил, что через два года можешь пить, на всякий случай хочу уточнить, если выпить за день бутылку водки, не может ли появиться реакция дисульфирама, прошло ровно 25 месяцев. Спасибо!
Здравствуйте! Адресуйте эти вопросы главному врачу того ЛПУ, в котором вам проводили манипуляции по химической защите, или обратитесь в министерство здравоохранения той страны, на территории которой вам оказывали услугу, если нет связи с врачом. В России инъекционных форм дисульфирама нет, и никогда не существовало.