Консультации / Дерматология и косметология

Шелушение кожи

Добрый день. Меня зовут Оксана.Мне 28 лет.У меня комбинированная кожа. Проблема в том, что на щеках она постоянно сильно шелушиться, По совету косметолога сделала химический пилинг и сменила косметику( крем для лица, пенку для умывания и тоник). Какое-то время кожа была в порядке, но сейчас опять на щеках стали образовываться шелушащиеся пятна. Посоветуйте, пожалуйста, как мне с этим бороться. Большое спасибо.
Здравствуйте речь может идти о себорейном дерматите. Необходим осмотр. В любом случае добавьте в уход термальную воду, пейте больше воды внутрь.