Консультации / Дерматология и косметология

Шелушение кожи

Здравствуйте! У меня уже долгое время происходит шелушение кожи на ушах,на веке,а особенно на голове.Чем бы я не мою голову ничего не помогает,пробовал шампуни от перхоти и от сухой кожи(низорал,себозол и тд) но 0 результата,не помогает.Всего 1 раз у дерматолога был,и врач посмотрела и написала шампуни от перхоти,но ничего как всегда не помог,шелушение очень много.Что мне делать и к какому врачу специалисту обратиться? СПАСИБО!
Здравствуйте! Кроме шампуней существуют лосьоны , маски, тоники для решения проблем шелушения. Обратиться нужно к дерматологу. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.