Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на пояснице

Здравствуйте зовут меня Елена мне 27 лет В 2010 году высыпало первый раз на пояснице и на копчике.сильный зуд и боль.много рас пробовала лечить последнее мазь герпевир витамины группы В по схеме колола и пила комплекс витаминов группы В не помогло, предположили опоясывающий лищай герпис. Помогите мне с решением моего многолетнего мучабщего вопроса. Фото где прыщички красные это начало с, где жолтые это через неделю. Может вы сможете предложить мне правильное лечение или анализы нужные Очень буду ждать ваш ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это герпетической везикулезный дерматит. Внутрь валвир 500 мг 2 р/д, наружу мазь ацикловир 2р/д 7 дней. Выздоравливайте!
Спасибо большое я обязательно попробую ваше лечение.а о результате обязательно вам напишу