Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на пояснице

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. В августе прошлого года в области поясницы появился постоянный зуд , и начала облазить кожа.На зиму вроде все прекратилось,осталось только пятно, а с наступлением весны все началось заново. Я уже замучилась, мазала ацикловиром, зуд вроде проходит.,но ничего не заживает. Обошла все клиники в Омске, все, что мне сказали, что все скоро пройдет. И посоветовали не мыться в этой области. С определением диагноза затрудняются. Помогите.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Основной диагностический инструмент у дерматолога- это его глаза. Не видя ваших высыпаний мне сложно что- либо вам советовать, а тем более ставить диагнозы. Именно поэтому хочу вас прикрепить фото к данному вопросу. Желаю удачи!