Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание на пояснице

4 дня назад появилось вот такое высыпание. Что это может быть ? Температура не подымалась, сопровождаеться восполнениями отдельных пришей, и зудом спины.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть проявлением пищевой интоксикации. Но для того, чтобы выяснить точную причину сыпи и определиться с тактикой лечения, необходим очный прием у врача-дерматолога. Нужен осмотр всего кожного покрова и, при необходимости, лабораторные анализы. Не занимайтесь самолечением, идите к дерматологу. Всего доброго!