Консультации / Стоматология

Зуб болит

Уважаемые врачи,у меня такой вопрос. Вчера ночь зуб очень сильно болел,сейчас он болит не очень сильно! Но к утру, у меня слегка опухла щека...(десна) У меня друг врач, и он сказал, что это хорошо, мол пройдет скоро.... Я очень боюсь,скажите пожалуйста,опухоль щеки сама пройдёт!?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться на лечение, возможны осложнения. Необходимо исключить зуб, который является причиной воспаления.