Консультации / Психология и психиатрия

Боюсь за ребенка

Здравствуйте! Я очень обеспокоина за своего ребенка! Не могу понять что со мной происходит. Ребенку три года,при малейшей его шалости или не послушание, хочется его избить. Вот сегодня не смогла справиться со своими эмоциями и Ударила его по попе . Порой мне кажется что я готова в порыве гнева убить своего малыша,не знаю что делать. Малыш очень не послушный, огрызаться, при малейшем"нельзя"начинается истерика... Боюсь нарушить психику ребенку. Живем мы в деревне, идти к врачу боездно, вдруг упекут в психушку. Есть возможность съездить в город ко врачу, но не знаю с кого начать. Подскажите пожалуйста что со мной, куда обратиться?
Здравствуйте. Гневливостт имеет, как правило, собственные причины, мало связанные с тем, на кого она чаще проявляется. Ваш малыш, возможно, только "громоотвод" для вашей злости. Так что идти вам нужно к психологу и искать возможную причину вашей "злобности". Она может быть связана с тем, как вы живете в последнее время.