Консультации / Психология и психиатрия

Я сижу дома по уходу за ребёнком и по обстоятельствам старший ребён...

Здравствуйте. Я сижу дома по уходу за ребёнком и по обстоятельствам старший ребёнок, ему 6 лет, тоже сидит дома. Я ужасно устаю!!! Но от старшего он гиперактивный. Я никогда не думала, что могу на него так орать и бить. Меня всё раздражает, я ему предлагаю позаниматься, поиграть, просто со мной поговорить, а он только за компьютер садиться. Вчера я опять не выдержала так кричала и достала диски и все измяла и выкинула. Мне очень плохо от этого, чувство вины меня душат, вот сейчас 1 час ночи, а я не сплю.
Здравствуйте. Вы и сами понимаете, что таким поведением только увеличиваете дистанцию между Вами. Могу предположить, что ему не хватате Вашего внимания и таким образом он пыьтается его получить. Чтобы не повторяться, я лучше отошлю Вас сюда. http://www.psynavigator.ru/tags.php?code=19&fth=0 ЗДесь много статей на интересующую Вас тему. И проконсультируйтесь с детским психоневрологом по поводу его гиперактивности.