Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Вагинопластика

Здравствуйте! Мне,48лет. Во время родов 28 лет назад,делали разрез,для прохождения головки ребенка. Шов разошелся,заново сшивать не стали,зарастал сам. В результате,грубый и отвратительный рубец и естественно широкое влагалище. Обещали сделать пластику,но так и не сделали. Всю жизни,чувствую комплекс неполноценности и дискомфорт в этой области. Сексуальной жизни,практически нет. Семейная жизнь,не устроена. Очень хочется почувствовать себя полноценной женщиной! Что можно,в данном случае сделать и сколько это будет стоить.
Здравствуйте. Помочь вам можно только хирургическим путем. Убрать рубцы, привести внешний вид промежности в соответствии с потребностями. Если имеет место растяжение влагалища, то возможно уменьшить и его объем. Стоимость от 50 тыс. рублей в зависимости от объема операции, анестезии, пребывания в стационаре и т.д. С Уважением и наилучшими пожеланиями Истранов А.Л.