Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Вагинопластика

Здравствуйте. После родов у меня сильно расстянулись стенки влагалища, и более того при малейших физических нагрузках они выпадают, что доставляет большой дискомфорт. Упражнения для мыщц делаю , но всё безрезультатно. Слышала про пластику влагалища, какие осложнения могут быть, сложная ли это операция и стоит ли её делать если в дальнейшем я планирую ещё рожать? Спасибо за ответ.
Я не практикую такие операции. это делают гинекологи-хирурги.