Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Отсутствует влагалище вырезали при удалении опухоли Можно ли сделать пластическую операцию по восстановлению влагалища

Здравствуйте! У меня была операция по удалению опухоли в мочевом пузыре и справа от прямой кишки, после операции я узнала что удалили культю влагалища потому что опухоль в мягких тканях располагалась слишком глубоко. Возможно ли сделать пластическую операцию по восстановлению влагалища.
Здравствуйте. В вашем случае возможна реконструкция влагалища с помощью таких методов как сигмокольплпоэз (создание влагалища из толстой кишки) и париетальный кольпосигмопоэз (создание влагалища из париетальной брюшины). Однако возможность применения данных методик может быть ограничена последствиями перенесенной операции. При определенных условиях возможно применения метода вагинопластики с использованием кожных аутотрансплантатов. Выбор методики возможно только после подробного изучения вашего нынешнего состояния. С Уважением и наилучшими пожеланиями Истранов А.Л.
Андрей леонидович спасибо, вы вселили в меня надежду. Хотелось бы узнать подробнее где можно сделать подобную операцию если нетрудно название лечебного учреждения, возможно ли получить консультацию по интернету (я живу в казахстане) и хотя бы приблизительную стоимость операции. Оцениваю вашу консультацию на все 5 но почему то светится только одна звездочка
Здравствуйте. Такие операции мы проводим совместно с коллегами в ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И.М.Сеченова Минздрава России. В частности, это профессор Царьков П.В. и Кравченко А.Ю. Вы можете или найти их самостоятельно, воспользовавшись поиском в интернете или же написать мне на почту для организации вашей консультации у них. P.S. Если при оценке консультации горела только одна звездочка, значит вы оценили меня по минимуму(( При голосовании желательно наводить мышку сразу на крайнюю правую звездочку для выставления максимальной оценки или же на ту звездочку, которая будет соответствовать вашей оценки. Голосовать вы можете каждый день. С Уважением и наилучшими пожеланиями Истранов А.Л.