Консультации / Маммология

Ушиб груди

Здравствуйте,сильно ушибла правую грудь,упав на детский самокат,образовался сильный синяк,мазала бадягой,синяк стал сходить,но на месте удара,уплотнение.Что делать?опасно ли это?
У Вас возникла гематома (кровоизлияние) в ткани молочной железы. Рекомендую сделать УЗИ молочных желёз и обратиться к маммологу за консультацией.