Консультации / Спортивное питание

Метандиенон

Здравствуйте, мне 18 лет, вес 62 при росте 175. Худощавое телосложение. Что только не пробовал, максимум набирал 5 кг и скидывал через некоторое время до 62. Вес не держится. Посоветовали принимать "метан". Хотел бы узнать по этому поводу больше. Запрещен ли этот продукт? Приследуется ли это законом? Как лучше курсить оказывая наименьший вред здоровью(т.к. слышал что он вредный, но можно уменьшить влияние на организм). Где лучше всего заказать этот продукт? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Насчет законности и ответственности лучше к юристу. В любом случае, Вам не рекомендую ни в коем случае. Вы пишете, что пробовали разные способы набрать массу мышц. Но правильный способ - один. Тренировки с тяжелыми весами, базовые упражнения, положительный баланс калорий. Не бывает здоровых людей, которые занимались бы по классической программе и не увеличили существенно мышечную массу. Поскольку Вам 18 лет, то вряд ли пробовали разные методики дольше чем год. Для увеличения массы мышц нужно потратить 3-5 лет занятий с тяжелыми отягощениями. Самостоятельное использование стероидов с большой вероятностью приведет к развитию осложнений, в тч., которые аукнутся годами позже. В спорте и медицине лечение анаболическими стероидами проводится под контролем врача. Классическая методика силовой тренировки состоит из 4 этапов. 1 - подготовительный, изучение техники работы со свободным весом и првиыкание мышц к отягощениям, 1 мес. 2 этап. Курс силовой выносливости. Режим - 20-25 повторений с весом до отказа, 3 подхода, в среднем темпе, перерыв 45 сек, на все группы мышц, со свободным весом, 2-3 месяца. Также подготовительный этап 3 этап. Развитие массы мышц. Режим 6-16 повторений (в зависимости от индивидуальной конституции), 5 подходов, темп медленный, с весом до отказа, желательно последних 2-3 повтора через "не могу". 6 месяцев. 4 этап Тренировка максимальной силы, требуется руководство инструктора, 2-3 мес. После года тренировок Вы построите базу силовой подготовки и в дальнейшем можно работать целевым образом на массу, массу и силу. Для Вас рекомендую систему 5 на 5 (см детали в интернете). Питание богатое белком и "медленными углеводами", 6 разовое, с положительным балансом калорий. Решение Вашей проблемы. Забудьте о массе тела. Поставьте себе достаточно скромную цель - жим лежа 100 кг, приседание со штангой на плечах 130, становая тяга 140 (на 1 раз). Когда Вы их достигнете, а это произойдет обязательно через 1-2 года интенсивных тренировок, Вы будете довольны и своим телом. Это будет настоящая победа, без химии. Добавки, помогающие увеличивать массу мышц в условиях интенсивных тренировок - протеин изолят сразу после тренировки, протеин казеин перед сном, bcaa, родиола розовая. Существуют также различные добавки, повышающие работоспособность, если будет необходимость - консультируйтесь, в тч. по вотсапу. Желаю удачи!