Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с

Лечился в течении года-ПЕГ-интерферон альфа-2а 180мкг-один укол в неделю. Принимал рибоверин -6 таблеток в день. Вирус ушел в течении первых трех месяцев. Через месяц после окончания лечения качественный анализ показал, что вирус вернулся. Анализ в другой лаборатории показал тоже самое. На данный момент фибромакс показал, что степень фиброза -1 степень. Печеночные пробы в норме. Генотип 1 б..Сколько мне лечиться после неудачной терапии Пегасисом. Мне предлагают софосбувир и Даклатосвир. Одни врачи говорят 3 месяца -другие 6.
Здравствуйте! Стандартный курс лечения 12 недель, если есть возможность запишитесь на консультацию, постараюсь помочь, возможна он-лайн поддержка весь курс лечения и наблюдения после. Можете написать на почту maxaon-vma@mail.ru