Консультации / Лекарственные препараты

Капельница

Здравствуйте.Я занимаюсь спортом с отягощениями.Недавно сдал все анализы и узи всех органов,сказали что всё в порядке.Я хочу прокапать капельницу состав;глюкоза 5 % 200 млг, рибоксин 1 ампула,панангин 1 ампула аскорбинки 4 ампулы витамин В 6- 2 ампулы,5 дней.Вопрос можно ли смешивать всё это в один флакон ? Или есть ещё что-то.С уважением Алексей.
Добрый день! Да, все это можно смешивать в одном флаконе, эти препараты совместимы и часто применяются в составе одной капельницы. Здоровья Вам!