Консультации / Лекарственные препараты
Капельница
Здравствуйте.Я занимаюсь спортом с отягощениями.Недавно сдал все анализы и узи всех органов,сказали что всё в порядке.Я хочу прокапать капельницу состав;глюкоза 5 % 200 млг, рибоксин 1 ампула,панангин 1 ампула аскорбинки 4 ампулы витамин В 6- 2 ампулы,5 дней.Вопрос можно ли смешивать всё это в один флакон ? Или есть ещё что-то.С уважением Алексей.

Добрый день! Да, все это можно смешивать в одном флаконе, эти препараты совместимы и часто применяются в составе одной капельницы. Здоровья Вам!
Консультация фармацевта на тему «Капельница» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 сентября 2016
О консультанте