Консультации / Гинекология

капельницы от токсикоза

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я на 6 неделе беременности, лежу в больнице с токсикозом, мне ставят уколы ношпы 2 раза в день и капельницы 500 мл глюкозы и 1000 мл глюкоза+хлорид натрия и я чувствую, что мне плохо после них, но врача до понедельника не будет, а продолжать капельницы-это мучение, я после них становлюсь никака, голова очень тяжелая и все общее состояние очень слабое. Как мне быть? Может стоит отказаться до прихода леч врача от них, тем более что врач меня с момента поступления еще не разу не осматривал, а назначения сделаны были врачем приемного покоя. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. Откажитесь от капельниц, если можете сами пить жидкость.