Консультации / Отоларингология

Прошу помочь в лечении носа

Здравствуйте! Про творчество. Я женщина, мне 31 год. Уже почти два года проблемы с носом, скудные, густые желтые выделения из носа, корочки, слизь стекает в горло, чувство заложенности.Выписывали врачи разные капли и спреи в нос, но ничего не помогало. Ренген пазух патологии не выявил. Сказали, что скорей всего аллергия. Самостоятельно сдала анализы на эозинофилы и бакпосев. Результаты: Эозинофилы - нет, лейкоциты - 9 -10 в п/з, эпителий - 4 -5 в п\з, элементы гриба - не обнаружено, флора смешанная скудное кол-во. Посев на микрофлору -E. Coli - 10 в^5 cтепени, чувствительность к пиобактериофагу, коли-протейному и инстиальному бактериофагам и к некоторым антибиотикам, но их нет в форме капель и спреев. Ципрофлоксацин, Амоксацилин /клавунат, Цефепим. Пожалуйста подскажите правильное ли я делаю. промываю нос раствором соды с солью , потом вливаю пиобактериофаг комплексный по 2 мл. 3 р в день, пью синупрет по 2 таб. 3 раза в день, еще спрей Тафен назаль по 2 впрыскивания в ноздрю утром и вечером и амоксилав 625 мг 2 раза в день. Лечусь третью неделю, а амоксилав пью 8 дней. Еще прокапала тизин. Выделения из носа стало больше и намного светлее почти прозрачные, иногда с светло желтыми прожилками, теперь могу высморкаться, но дискомфорт в носу под переносицей остался. Что делать дальше? Можно ли пиобактериофаг применять больше 20 дней (в инструкции максимальный срок) , может заменить на другой бактериофаг? Это мое творчество, разочаровалась в компетенции местных врачей. Стало немного легче дышать, но по утрам высмаркивается густые желтые с кровью выделения. Что делать? Пожалуйста помогите!
Добрый день-вечер!Вы всё делаете правильно!! С уважением-Подольская Е.В.