Добрый день.
У меня следующая проблема.
Я хочу подтянуть попу и уменьшить в объемах бедра. Конечно, рельефности тоже хочется. Неделю делала упражнения на бедра из программы "Идеальное тело за 8 минут", потом добавила одно упражнение из т-тапп. Но я почему-то только увеличиваюсь в объемах. Питаться стараюсь правильно. Выпиваю 1,5 литра воды каждый день. Думаю включить каждодневный бег перед самой тренировкой, может он поможет уменьшиться в объемах, поднять попу и рельеф придать. Подскажите, пожалуйста, что я неправильно делаю и как лучше уменьшиться в объемах? С уважением, Марина.
Отвечает Соловьева Светлана
фитнес-инструктор
Марина, добрый день. Вы не указываете, от какого объема Вы хотите избавиться, каков Ваш рост, вес, ИМТ, насколько увеличился объем бедер. Заочно могу лишь предположить, что начала укрепляться мышечная масса, а жировая при этом уходит медленнее, в итоге произошло увеличение объема.