Консультации / Дерматология и косметология

Два красных кольца на внутренней части бедра

Здравствуйте, недавно на внутренней части бедра появилось розовое кольцо, оно не выпуклое, зуд вокруг пятна и внутри, а еще внутри немного шелушиться. У меня аллергия на комаринные укусы и ромашку, но она проявляется иначе. Фото прилагается. Что это такое? Можно ли нанести, в качестве успокаивающего средства от зуда, масло чайного дерева?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ничего на высыпания не наносить, чтобы не смазать клиническую картину. Ваши действия: сначала идете к дерматологу для исключения или подтверждения диагноза микроспория, далее идете к инфекционисту для исключения диагноза болезнь Лайма.