Консультации / Гинекология

Симфизит

Здравствуйте. Была сегодня на УЗИ ,срок 35недель , написали :лоцируется расхождение лонного сочленения до 3,6мм. Заключение :эхоскопически несостоятельность лонного сочленения . и врач сказала рожать не желательно самой,лучше не рисковать,так ли это? Плод у меня крупный. Я почитала в интернете,что нормы расхождения до 5-6мм. Меня просто запугали или действительно лучше сделать кс?
Добрый день. Это серьезное осложнение беременности. Вам не стоит рисковать. Но прежде обратитесь к травматологу, чтобы вам дали письменное заключение с рекомендациями по ведению родов. Желаю удачи!