Консультации / Травматология и ортопедия

симфизит после родовой

Здравствуйте,доктор! У сестры после родовой симфизит .ей 23 года.скажите нам какой носить бандаж.сколько можно в день ходить.можно ли сидеть.если можно то на сколько.есть ли ограничение по поднятию тяжести.как лечится симфизит.на сколько долго протекает болезнь.когда и какие можно делать упражнения. Симфизит может ли повториться.Спасибо заранее!
Совсем обленились, лекцию на халявку требуют! Запросите Интернет по ключевому слову "симфизит".