Консультации / Гинекология

Симфизит?

Доброе время суток.Посоветуте мне, пожалуйста, что мне делать в следующем: 14 лет назад я родила второго сына, всю беременность меня сильно мучали боли внизу живота, о которых я говорила докторам. но никто либо не принимал всерьез, либо не знал. что делать. в итоге сразу после того, как родила ноги не слушались меня,не могла ходить, месяц я была лежачей, кололи какие-то антибиотки. с первой беременностью(20 лет назад) такого не было. в эту беременность (ЭКО) происходит такая же ситуация, как и раннее.Примерно на 18 неделе я почувствовала такие же боли-утиная походка, если сижу-при вставании чувствуется тупая боль, то ли мышечная, то ли костей-я не могу понять. ночью, утром встаю с кровати-еле-еле, так же ночью, когда переварачиваюсь с боку на бок так же ощущаю боль. хожу очень медленно, т.к. боль присутствует всегда. так вот, как только появились те же признаки дискомфорта, я сразу сообщила об этом своем у гинекологу, у которой стою на учете по беременности. я принесла выписку из детской больницы, куда после родов попал мой малыш( с ним лежала моя мама в то время, пока меня поднимали "на ноги"), в этой выписке были перечислены мои проблемы, я ничего не понимаю в этих диагнозах, про кости там вроде ничего не было описано(но хорошо помню, что доктора мне обьясняли, что у меня воспаление костей). Гинеколог мне начала обьяснять, что моя проблема очень распространенная-это просто расхождение костей и ничего в этом страшного нет.никаких советов и рекомендаций. Плановое УЗИ-врачу тоже решила озвучить проблему, понимаю, что не к тому доктору обратилась, но искала хоть у кого-нибудь помощи-она ответила, что очень рано меня начали беспокоить подобные боли.... Купила бандаж-результата ноль. Боль усиливается с каждым днем. сейчас у меня 24 недели. все анализы хорошие, никаких патологий нет. К кому обратиться за помощью-советом - не знаю. Можно, конечно, всё терпеть. но даже если учитывать исходы предыдущих родов-лежать месяц беспомощной-не хочется,за ребенокм в случае чего ухаживать будет некому. мне запрещали кормить ребенка. т.к. мне кололи одни антибиотики, ему другие. в итоге ребенок-искусственник. Посоветуйте, к кому я могу обратиться со своей пооблемой. P.S. много литературы перечитала, очень похоже, что у меня симфизит, ещё толком не выявили причину заболевания. но возможно есть уже какие-то методы-препараты уменьшающие боль Спасибо.
Здравствуйте. Для начала обратитесь к хирургу, что бы точно разобраться в ситуации.