Консультации / Травматология и ортопедия

как лечить симфизит?

Здравствуйте! 3 месяца назад после родов у меня случился симфизит((( во время беременности меня ничего не беспокоило, только на последнем месяце поясница болела, но это не удивительно, животик у меня знатный был, малышка получилась четыре с лишним кг. Рожала соответственно сама.. На 2 день после родов я не смогла встать, но т.к. кормить ребенка нужно было как-то доползала..... сделал мне рентген расхождение 2,5 см. После выписки (через 8 дней) поехала по врачам и мне сказали купить корсет и ходить в нем круглосуточно и соблюдать постельный режим, но с маленьким ребенком это нереально! Естественно я ходила (точнее ползала), но в корсете. Через 1,5 мес я его сняла. С того момента прошел месяц и меня беспокоят простреливающие боли в области лобка почти ежедневно. Рентген я больше не делала. Посоветуйте, что нужно сделать для лечения и наблюдения как все срослось.
Возможно оперативное лечение расхождения симфиза. Обращайтесь к травматологам