Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, сейчас мы с дочей на 37,3 неделе, беспокоит очень маленький живот ож 90-91 а вдм 32-33...вдм не поднималась выше. Набрала в данный момент около 12 кг. Вешу сейчас 62кг. Делала узи на 34,5 недель все хорошо но доча весила 2468. Узист сказал что стала короче шейка матки 22 мм.и головка у плода низко. Мне иногда при шевелениях режет в промежности. Есть вредная привычка (курение). Не смогла бросить никак... очень переживаю что что-то будет не так...были ли такие случаи что детки рождались с нормальным весом и здоровенькими?... заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению , я не совсем поняла, в чем ваш вопрос. Вы курите, поэтому ситуация уже не изменится. Так что вам просто остается дождаться родов, ведь осталось совсем немного, учитывая повторные роды. Надеюсь, малыш может рассчитывать на чистое мамино молоко,без никотина, хотя бы в первые месяцы. Желаю легких родов и здорового малыша!