Консультации / Гинекология

Беременность или восполенее

Здравствуйте.Обращаюсь к вам за советом,так как смотровой кабинет начнёт свою работу только завтра с 15-00-до17-00.А я на панике.Уже на протяжении почти двух недель(с того момента,когда должны были начаться предполагаемые менструации)у меня идут коричневые выделения(по сути мазня).несколько дней назад начали нестерпимо болеть соски,да и полностью грудь(ну дотронешься).сегодня в течении всего дня делаю тесты на беременность-результат-2 яркие полоски.Подскажите,что это может быть?!!мне 29 лет.очень хотим деток,но увы...за плечами несколько выкидышей и замершая...
Сдайте кровь на бХГЧ.
Консультация врача гинеколога на тему «Беременность или восполенее» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.