Консультации / Гинекология

Обильные месячгые

Добрый день! Ровно год назад были очень обильные месячные, длились 12 дней, прокладку меняла каждые два часа, после нормализовался цикл, как по часам в один и тот же день приходят месячные и вот спустя ровно год пришли месячные и сново очень обильные, в июне этого месяца с мужем перестали предохранятся , в июле ездили на море. Мне 23 года , детей нет, планирую беременность, хотелось бы узнать, если вызвать скорую и меня увезут на чистку, на сколько это опасно, смогу ли я забеременеть после чистки? И какие действия мне принять, сможет ли врач меня осмотреть с такими обильными месячными
Любое кровотечение является показаниям к гинекологическому осмотру и УЗИ. Тактику лечения определит врач.