Консультации / Терапия

Хроническое недомогание

здравствуйте, меня зовут Ольга. моей маме 52 года, ее общее состояние нас (меня, отца и брата) сильно пугает, ее симптомы- хроническая усталость, общее недомогание, но давление в норме, иногда раздражимость, срывы нервные. подскажите , что можно ей попить, может быть какие то тонизирующие лекарства,? подскажите, пожалуйста. заранее спасибо.
Пусть сдаст клинический анализ крови и анализ крови на мочевину. креатинин, мочевая кислота и гормоны щитовидной железы если отсутствуют психологические проблемы