Консультации / Фитнес

Спорт без протеина

Здравствуйте.Меня зовут Иван.Мне 17 лет.Рост 177.Вес 63 кг.Меня интересует такой вопрос:могу ли я увеличить мышечную массу,упражняясь только с "дворовыми снарядами"(Турник,Брусья,скамья,шведская стенка) и с собственным весом?
Здравствуйте! Вы можете увеличить мышечную массу. Насколько? точного ответа нет. Многое зависит от ваших личных качеств. Помимо подтягиваний, отжиманий, подъема ног, разучите выход на руки, подъем переворотом и др упражнения. Посмотрите в интернете. Занимайтесь 3-4 раза в неделю. Питайтесь регулярно и полноценно. Каши, картофель, бобовые, макароны, зерновой хлеб, яйца, мясо, рыба, творог, фрукты, овощи, нерафинированное масло, орехи. Ставьте перед собой цели, например, отжимания от пола на одной руке, ходьба на руках, приседания на одной ноге, подтянуться на одной руке. Удачи!