Консультации / Эндокринология

Здравствуйте

Столкнулась с такой проблемой как не могу забеременеть.сдавала анализы на гармоны и вот прогестерон на 27 день цикла получился 14.5нмоль/л.может ли быть это нормой или судя по этой цифре у меня проблема?
Здравствуйте! Это норма и говорить о дефиците прогестерона по этому уровню невозможно. Только, как правило, прогестерон сдают на 21-й д.м.ц.