Консультации / Диетология

Можно ли мне принимать препарат Липоксин

Здравствуйте! Меня зовут Анна,мне 26 лет,рост-167 см,вес-75 кг.До 19 лет весила 55 кг.,отлично чувствовала себя в этом весе,потом забеременела-случился выкидыш,с того момента мой вес резко увеличился до 65 кг.,за остальные годы поправилась еще на 10.Очень не комфортно себя чувствую в этом весе,ем много,аппетит зверский,физические нагрузки не переношу.Пила Редуксин 15 мг.,скинула кг 5,но от него очень плохо себя чувствовала,были истерики,депресии,головная боль,головокружение.,перестала его пить-вес вернулся.В одном из журналов узнала про капсулы Липоксин-хочу попробовать,подскажите гармональный он или нет,какие последствия после его приема,возвращается ли вес и вообще стоит ли мне его пить? Заранее благодарю
Добрый день! 1. Прежде всего, это не лекарственное средство, а БАД. Я впервые о нем слышу - подобного рода средства не применяю. Без коррекции рациона и увеличения физической активности, а также минимального обследования, значимых результатов не стоит ожидать. 2. В столь юном возрасте ставить эксперименты над собой не стоит. Обратитесь к специалистам: эндокринологу (диетологу), специалисту по физической культуре (не обязательно посещать фитнес-клуб), психологу. Стоит разобраться! 3. Чудодейственных таблеток нет...