Консультации / Болезни сосудов

Глубокий порез пальца на ноге

Вчера выходила из лифта, прижало ногу, было очень много крови. Вызвали скорую, отвезли в трампукт. Там зашили мизинец. Сказав что перелома нет. Отправили на следующий день на перевязку, но моего врача нет. Можно ли это сделать самим? Палец очень болит.
Здравствуйте, перевязку сделать можно. Но Вы можете обратиться к любому хирургу . особенно если Вам потребуется какие либо справки.