Консультации / Хирургия

После пореза онемела верхняя часть пальца

Разрубил на ноге большой палец( с боку, между пальцами). Глубокая рана, много крови, хотели ехать зашивать, но кровь остановилась, рубец вроде бы зарос, Но теперь чувство, что верхняя часть большого пальца как после новокаина, а нижняя нормально чувствуется. Подскажите что это?
У Вас признаки травматического повреждения межплюсневых нервных волокон. Если не провести полноценного лечения, то может сформироваться невринома (неврома).