Консультации / Проктология

Помогите прошу

Извините за прямоту, но у меня уже около 24 часов немного идет кровь из заднего прохода Записался к проктологу, но его приём только через 2 недели!!! 3 дня назад был небольшой зуд и я поковырял пальцем. Сильновато ковырнул и даже стало больно. В итоге выскочила через 2 дня вот такая штука. Что это? Геморой? Трещина? Что делать до похода к врачу???? Все таки кровь капелька по капельке идет, а мне работать надо. Почти не спал, сижу боюсь. Что это и что мне делать? Помазать? Пропить препараты? Мне по сути не к кому обратиться!!!
К вопросу приложено фото
На представленном фото признаки тромбоза наружнего геморроидального узла в фазе отторжения тромба. В данной ситуации выжидать две недели до приёма проктолога нецелесообразно. Необходимо обратиться в приёмное отделение к хирургу.